Traslados con conductor en Al Jubail · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Al Jubail con el precio a la vista
Al Jubail organiza traslados con reserva previa en Al Jubail (Arabia Saudí). Eliges origen y destino, ves el importe en SAR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en SAR, sin sorpresas al llegar
- 26 destinos de Al Jubail con su página
- Braiden Hotel & Resortdesde 20,00 SAR6 min
- Al-Khater RoundPointdesde 20,00 SAR4 min
- Shifa Al-Jubail Medical Centre Co.desde 20,00 SAR2 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Al Jubail, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Al Jubail y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
26
destinos en Al Jubail
20,00 SAR
el trayecto más económico
6 min
Rigger 111 → Braiden Hotel & Resort
Precios por trayecto
Precios orientativos en Al Jubail, en SAR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Rigger 111 → Braiden Hotel & Resort3.3 km · 6 min20,00 SARdesde
- Rigger 111 → Al-Khater RoundPoint1.5 km · 4 min20,00 SARdesde
- Rigger 111 → Shifa Al-Jubail Medical Centre Co.0.5 km · 2 min20,00 SARdesde
- Rigger 111 → KIMSHEALTH Jubail -Danat Al Sahraa Medical Co3.6 km · 6 min20,00 SARdesde
- Rigger 111 → JUBAIL MEDICARE CO.(JMC)1.1 km · 4 min20,00 SARdesde
- Rigger 111 → Al Reem Village Hotel3.8 km · 6 min20,00 SARdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Rigger 111 → Braiden Hotel & Resort | 3.3 km | 6 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Rigger 111 → Al-Khater RoundPoint | 1.5 km | 4 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Rigger 111 → Shifa Al-Jubail Medical Centre Co. | 0.5 km | 2 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Rigger 111 → KIMSHEALTH Jubail -Danat Al Sahraa Medical Co | 3.6 km | 6 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Rigger 111 → JUBAIL MEDICARE CO.(JMC) | 1.1 km | 4 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Rigger 111 → Al Reem Village Hotel | 3.8 km | 6 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
Dentro de Al Jubail
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Al Jubail, con el mismo precio cerrado.
- Almana Hospital Jubail مستشفى المانع الجبيل → Aqua Park3.3 km · 6 min20,00 SARdesde
- Almana Hospital Jubail مستشفى المانع الجبيل → Al nakheel beach3.8 km · 6 min20,00 SARdesde
- Almana Hospital Jubail مستشفى المانع الجبيل → InterContinental Al Jubail Resort1.9 km · 4 min20,00 SARdesde
- Almana Hospital Jubail مستشفى المانع الجبيل → nakheel beach3.7 km · 6 min20,00 SARdesde
- Armed Forces Hospital, King Abdul Aziz Naval base in Jubail → Diamond Tower4.9 km · 7 min20,60 SARdesde
- Armed Forces Hospital, King Abdul Aziz Naval base in Jubail → Braiden Hotel & Resort5.1 km · 8 min21,40 SARdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Almana Hospital Jubail مستشفى المانع الجبيل → Aqua Park | 3.3 km | 6 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Almana Hospital Jubail مستشفى المانع الجبيل → Al nakheel beach | 3.8 km | 6 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Almana Hospital Jubail مستشفى المانع الجبيل → InterContinental Al Jubail Resort | 1.9 km | 4 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Almana Hospital Jubail مستشفى المانع الجبيل → nakheel beach | 3.7 km | 6 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Armed Forces Hospital, King Abdul Aziz Naval base in Jubail → Diamond Tower | 4.9 km | 7 min | 20,60 SAR | Ver detalle |
| Armed Forces Hospital, King Abdul Aziz Naval base in Jubail → Braiden Hotel & Resort | 5.1 km | 8 min | 21,40 SAR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Al Jubail
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Rigger 111
desde 20,00 SAREstación
Jubail City Center, Al Jubail 35514
Ver precios y reservar →Almana Hospital Jubail مستشفى المانع الجبيل
desde 20,00 SARHospital
113 طريق ،، Al Huwaylat, Al Jubayl 35718
Ver precios y reservar →Armed Forces Hospital, King Abdul Aziz Naval base in Jubail
desde 20,60 SARHospital
7874 King Abdul Aziz Rd, King Fahd Industrial Port, 4626, Al Jubayl 35517
Ver precios y reservar →Jubail General Hospital
desde 20,00 SARHospital
4696 King Abdullah Road, حي المرقاب، Al Jubayl 35514
Ver precios y reservar →JUBAIL MEDICARE CO.(JMC)
desde 20,00 SARHospital
Jubail City Center 3883, 8251، الجبيل البلد، الجبيل 35514
Ver precios y reservar →KIMSHEALTH Jubail -Danat Al Sahraa Medical Co
desde 20,00 SARHospital
Danat Al Sahraa, Opposite Kia Car showroom، King Faisal W, Jubail City Center, Al Jubayl 35514
Ver precios y reservar →Royal Commission Hospital / Health services program in Jubail
desde 27,00 SARHospital
Al Lulu Rd, Fanateer, Al Jubayl 31961
Ver precios y reservar →Shifa Al-Jubail Medical Centre Co.
desde 20,00 SARHospital
2M55+63M, 4492-4472 Riad, 8019, Ainain, Al Jubayl 35514
Ver precios y reservar →Al Muhaidb Residence
desde 20,00 SARHotel
Unnamed Road، 2810 Al Siteen, Jubail City Center, Al Jubayl 35513
Ver precios y reservar →Al Reem Village Hotel
desde 20,00 SARHotel
Prince Muhammad, St، Al Jubayl 35514
Ver precios y reservar →Braiden Hotel & Resort
desde 20,00 SARHotel
Abu Bakr Al Siddiq Branch Secondary No 9172, Al Dakhal Al Mahdud Subdivision, Al Jubayl 35513
Ver precios y reservar →Coral Jubail Hotel - 3 Star Hotel
desde 20,00 SARHotel
Exit 8، King Faisal W, King Fahd Industrial Port, Al Jubayl 10540
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Al Jubail?
En Al Jubail y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Al Jubail
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en SAR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Al JubailConducir con Al Jubail en Al Jubail
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Al Jubail?
El importe en SAR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Al Jubail?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Al Jubail?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Al Jubail, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche